Дренажные помпы WIPCOOL. Почему именно они?

Дренажные помпы WIPCOOL. Почему именно они?

Дренажные помпы WIPCOOL. Почему именно они?

Дренажные помпы WIPCOOL. Почему именно они? 1085 300 Wipcool

Компания WIPCOOL занимается разработкой и производством дренажных помп с 2011 года. За этот период WIPCOOL достигли колоссальных успехов в разработке данного продукта.

На данный момент на Российском рынке представлено огромное количество разных брендов дренажных помп и среди всего этого ассортимента помпы WIPCOOL имеют следующие преимущества:

1. Низкий уровень шума – для бытовых кондиционеров от 19 дБ. до 21 дБ. Это очень важно, особенно когда кондиционер стоит в спальне.

2. Высокая производительность – для бытовых кондиционеров от 16 до 36 л/мин. Что позволяет устанавливать данные помпы на кондиционеры разной мощности.

3. Используемые материалы – корпус помп сделан из матового ABS пластика не имеющего неприятного запаха и посторонних шумов при работе

4. Максимально возможная комплектация – из-за особенностей разных монтажей периодически нужны переходники либо удлинители и прочие аксессуары. В комплектации дренажных помп WIPCOOL есть всё что может понадобиться для монтажа помп.

5. Поплавок помпы работает не за счёт герконов, а с помощью датчика холла. В отличии от герконов у датчика холла нет возможности «залипнуть», и пропустить момент перелива воды.

6. Доступная цена – в большом ассортименте на Российском рынке цены на дренажные помпы WIPCOOL имеют более чем низкие цены если обратить внимание на все вышеперечисленные преимущества.

Из всего перечисленного можно сказать, что дренажные помпы WIPCOOL могут быть альтернативой помп дорогих брендов. Ведь качество на высоком уровне а цены заметно ниже.